Lot n° 3

Estimation :

Ensemble de trois pièces comprenant : - OTTO ?, Cheval harnaché de profil, gravure sur papier signée au graphite. Dimensions : 13,5 x 10,5 cm. (Quelques rousseurs au papier) - une gravure représentant une femme éplorée, dans un cadre en bois à l'ouverture circulaire bordée d'une frise de palmettes en laiton. Diamètre (à vue) : 10 cm. - D'après Carel Fabritius (1622-1654), Le Chardonneret, reproduction sur panneau encadrée. Dimensions (à vue) : 15,2 x 10,2 cm. (Accidents et manques au cadre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]