Lot n° 34

Estimation :

Porcelaines d'art, Limoges, France. Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de filet et frise de feuillages dorés, comprenant : - 12 tasses, les anses rehaussées or. Hauteur : 5 cm. - 12 sous-tasses. Diamètre : 14,5 cm. (Usures d'usage) On y joint 10 assiettes à dessert en porcelaine blanche à décor de filet et frise de feuillages dorés, CENPOR, Limoges, France. Diamètre : 19,5 cm. (Usures d'usage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]