SESTANTE ANTICO CON SCATOLA IN LEGNO, XIX SEC... Lot n° 357
résultat :
Estimation :
Corps en laiton, avec boîte d'époque originale. H 11 cm, L 24 cm, P 24 cm. Oxydation, pièces à réparer, restaurations
oxydation, pièces à réparer, restaurations
SEXTANT ANTIQUE 19TH CENTURY IN WOODEN BOX