SESTANTE CON SCATOLA IN LEGNO, INGHILTERRA XX... Lot n° 371
résultat :
Estimation :
Corps en laiton, avec boîte d'époque. H 11 cm, L 26 cm, P 27 cm. Oxydation, pièces à réparer, restaurations
oxydation, pièces à réparer, restaurations
SEXTANT VINTAGE 20TH CENTURY IN WOODEN BOX