Lot n° 371

résultat :
Estimation :

Corps en laiton, avec boîte d'époque. H 11 cm, L 26 cm, P 27 cm. Oxydation, pièces à réparer, restaurations oxydation, pièces à réparer, restaurations SEXTANT VINTAGE 20TH CENTURY IN WOODEN BOX