IMPORTANTE MICROSCOPIO BICULARE, INGHILTERRA 1820... Lot n° 374
résultat :
Estimation :
Important microscope signé Ah Baird Edimburg, avec une boîte contenant des accessoires et des lames contenant des matériaux d'époque. H. cm 40, P. cm 18, L. cm 16. Usure et oxydation.
Usure et oxydation.
IMPORTANT MICROSCOPE BICULAIRE, ANGLETERRE VERS 1820