LOTTO DI STRUMENTI NAUTICI CON SESTANTE E PESI,... Lot n° 385
résultat :
Estimation :
lot comprenant un petit sextant Stanley RAF 1884, des optiques et un lot de poids. Le sextant : L 11 cm, P 10 cm
Oxydation, éraflures, restaurations
LOT D'INSTRUMENTS NAUTIQUES AVEC SENSTANT ET POIDS, ANGLETERRE 19e SIÈCLE