Lot n° 385

résultat :
Estimation :

lot comprenant un petit sextant Stanley RAF 1884, des optiques et un lot de poids. Le sextant : L 11 cm, P 10 cm Oxydation, éraflures, restaurations Oxydation, éraflures, restaurations LOT D'INSTRUMENTS NAUTIQUES AVEC SENSTANT ET POIDS, ANGLETERRE 19e SIÈCLE