PARALLELA A RULLO, INGHILTERRA XIX SECOLO Lot n° 394
résultat :
Estimation :
cadre en laiton poli miroir, avec rouleau inséré dans le corps central. Signé PAT.NO 1610100. Longueur cm 46, profondeur cm 6,5. Légères oxydations.
Légères oxydations
RÈGLE NAUTIQUE PARALLELE, ANGLETERRE 19e SIÈCLE