ELEMENTO DECORATIVO IN GIADA VERDE, CINA, XX ... Lot n° 469
résultat :
Estimation :
de forme allongée et de section hexagonale, décor stylisé sculpté dans le corps ; usure, quelques éraflures et défauts, petits éclats
H 77 cm, L 11,5 cm
UN ÉLÉMENT EN JADE, CHINE, 20e SIÈCLE ; usure, quelques éraflures et défauts, petits éclats