Lot n° 469

résultat :
Estimation :

de forme allongée et de section hexagonale, décor stylisé sculpté dans le corps ; usure, quelques éraflures et défauts, petits éclats H 77 cm, L 11,5 cm UN ÉLÉMENT EN JADE, CHINE, 20e SIÈCLE ; usure, quelques éraflures et défauts, petits éclats