Bague en or et platine ornée en son centre d'un... Lot 668
résultat :
Estimation :
Bague en or et platine ornée en son centre d'un diamant taillé rond brillant en serti griffes pesant entre 1.7 et 2 carats. il est épaulé de petits diamants.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 5.10 grammes 18K, 750°/00 ; 850°/00