ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau,... Lot 48
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Moïse de Saint Nazaire, capitaine Minier Naples 27 avril 1881.
Aquarelle et gouache titrée en bas au centre
42.5 x 64 cm à vue