1923
Revue Indochinoise.
-Cô-MAI. (Scènes de la vie annamite) par Georges SEILER, Illustrations de Nam Son. Imprimerie d'Extrême-Orient, Hanoï.
In-4° demi-reliure cuir bleu nuit. 216 pages. (Reliure frottée).
On joint:
Germaine Maillard-Ener.
-Nostalgie des pagodes. Illustrations de bois gravés par Jacques Etcheberry. In-4° broché. Editions Hautefeuille, Paris, 1957. Collection Caractères. Edition originale signée de l'auteur. Dimensions: 24x19 cm. (Petite déchirure en couverture).