VIETNAM - XXE SIÈCLE
PIPE à EAU à décor de canards... Lot 36
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XXE SIÈCLE
PIPE à EAU à décor de canards dans la végétation
Porcelaine dite Bleu de Huê
Marque à quatre caractères en kaishu
H. 10,5 cm
Incomplet