CHINE - XVIIIe siècle
BOUILLON couvert à décor... Lot 350
résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle
BOUILLON couvert à décor floral dans le style Imari
Porcelaine et émaux polychromes, monture en argent
H. 11 cm - D. 9.3 cm
Couvercle restauré