4. Paire d’appliques à trois lumières en bronze... Lot 4
résultat :
Estimation :
4. Paire d’appliques à trois lumières en bronze doré à décor de feuilles de laurier en chute et d’un pot couvert.
Style Louis XVI, XIXème siècle
Montée à l’électricité
Hauteur : 36 cm.