13. Une grande théière en argent 950/1000, la... Lot 12
résultat :
Estimation :
13. Une grande théière en argent 950/1000, la panse à décor de palmettes et le bec verseur en tête d’animal.
Poinçon Vieillard
Poinçon de maître DURAND ?
Époque Restauration
Hauteur : 28 cm.
Poids total brut : 771 g.