30. Cave à liqueurs en bois et bois de placage,... Lot 23
résultat :
Estimation :
30. Cave à liqueurs en bois et bois de placage, marqueterie moderne. Elle contient un ensemble de carafons et verres à liqueur.
Travail moderne de style Napoléon III