Lot n° 334

résultat :
Estimation :

MIRROR PIER EN BOIS D'ARC ET GESSO DE STYLE ROCO, FRANCAIS OU ITALIEN, 19e SIÈCLE, la plaque arquée sous une rocaille et une crête en forme de "C", le cadre avec d'autres décorations en volutes et feuillages fleuris 176 X 87 cm Provenance De réputation, la collection de Peter Zervudachi et par descendance.