PLAQUE DE GRAND TOUR ITALIEN ROSSO ANTICO DU PREMIER... Lot 349
résultat :
Estimation :
PLAQUE DE GRAND TOUR ITALIEN ROSSO ANTICO DU PREMIER SIÈCLE de forme ovale, sculpté en relief d'un chérubin chevauchant un dauphin, sur un support rectangulaire en marbre noir 8.3 x 11.5cm