Lot n° 42

Estimation :

CHINE. Soldat debout en terre cuite polychrome, polychromie d'origne. Epoque Tang. Certificat de thermoluminescence du Laboratoire Ralf KOTALLA. Hauteur : 60,5 cm. Restaurations