AFRIQUE.
Collectif - Afrique-La Magie dans l'Âme,... Lot 69
résultat :
Estimation :
[AFRIQUE].
Collectif - Afrique-La Magie dans l'Âme, Könemann 2000, fort in-4 reliure beige et jaquette illustrée.
Dos insolé.