Lot n° 7

résultat :
Estimation :

F. LIGNON d'après JBJ AUGUSTIN. Portrait de la duchesse d'Angoulême. Burin. 46 x 34 cm. Cadre de l'époque agrémenté de fleurs de lys // P. AUDOUIN d'après H. HESSE. Portrait de Marie-Caroline, duchesse de Berry. Burin. 45 x 31 cm // Henri GREVEDON (1776-1860). Portrait de Louise d'Orléans (1812-1850), reine des Belges. Lithographie. 40 x 31 cm. Cadre d'époque Restauration