PORTRAITS d'époque Restauration. Nicolas Eustache... Lot 6
résultat :
Estimation :
PORTRAITS d'époque Restauration. Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850). Portrait du Prince Jules de Polignac (1780-1847). Lithographie. 51 x 32 cm. Envoi autographe // Charles VOGT (1810-1890). L.F. de Drouin, comte de Rocheplate, ancien maire d'Orléans, ancien député du Loiret. Lithographie. 45 x 37 cm // Portrait d'homme portant un collier. Lithographie. 35 x 29 cm