JAPON.
Bois, cheveux.
Tête de mannequin de guerrier... Lot 38
résultat :
Estimation :
JAPON.
Bois, cheveux.
Tête de mannequin de guerrier au visage sévère recouvert de coquille d 'oeuf et les yeux en verre.
Haut : 26 cm.
Accidents et manques.
Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.