Masque de démon d'exorcisme, SRI LANKA.
Bois... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bois polychrome.
Dim : 38,5x38,5 cm.
Petits accidents et manques.
Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.