Jacques DE LALAING École belge (1858-1917)
Pastel... Lot 8
résultat :
Estimation :
Pastel sur toile: Portrait de cavalière.
Signé et daté: J. de Lalaing 1915 avec armoiries.
Dim.: 83 x 58 cm.