René ESCHWEGE École française d'époque Art Déco.
Argenterie:... Lot 25
résultat :
Estimation :
Argenterie: Rare saucière en argent massif.
Poinçons Minerve premier titre 950/1.000 et d’orfèvre.
Dim.: H.: 7,5 L.: 23 cm.