Paul DELVAUX École belge (1897-1994)
Estampe,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Estampe, lithographie en noir et blanc: Les deux amies.
Signée au crayon: P. Delvaux, justification de tirage 4/15.
Dim.: 66 x 50,5 cm.