Isidore VERHEYDEN École belge (1846-1905)
Huile... Lot 36
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Fagotière retournant au village.
Signée: Is. Verheyden.
(une réparation au dos, restaurations).
Dim.: 46 X 71 CM;