Oswald POREAU École belge (1877-1955)
Huile sur... Lot 264
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: ¨Péniche au bord de l'écluse par un soir enneigé.
Signée et datée: Oswald Poreau 1913.
Dim.: 91 x 118 cm.