CARTIER. MUST. Alliance 3 anneaux 3 ors 750°°°.
Signée, numérotée. TDD : 52.
PN : 7,8 g.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de MARSEILLE
Enlèvement sur place ou sur RDV.