Joël ROUGIE (1957)
A cheval ou en voiture
Huile... Lot 36
résultat :
Estimation :
Joël ROUGIE (1957)
A cheval ou en voiture
Huile sur toile signée en bas à droite
72 x 58 cm.
500/800
Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous