Alfredo ROLDAN (1965)
Femme en robe noire
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
Alfredo ROLDAN (1965)
Femme en robe noire
Huile sur toile datée 1998 et signée en bas à droite
54 x 72 cm. (avec cadre)
600/800
Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous