Fernand DRESSE (1916-1993) Portrait de A. Bodart.... Lot 24
résultat :
Estimation :
Fernand DRESSE (1916-1993) Portrait de A. Bodart. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, située Châtélineau et daté 6 XII 57. 60 x 50 cm