Lot n° 2592

Witgouden krans broche

résultat :
Estimation :

Une broche en or blanc avec un diamant taille brillant de 1,06 et 66 brillants de 3,31 ct. et 3 diamants baguette de 0,34 ct. 585/000, poids brut 11,2gr.Broche couronne en or blanc avec motif floral, sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1,06ct (J/VS) et de 66 diamants taille brillant d'environ 3,31ct.et de 3 diamants taille baguette d'environ 0,34ct. mt. Stelman., poids brut 11,2gr. 585/000 11,2gr.