Une bague en or blanc avec brillants 0.60 (mis mesuré) gr.w. 18gr.Bague à anneau cannelé en or blanc sertie d'un diamant pavé taille brillant d'environ 0,60 ct. (mesuré), poids brut 18 gr. Taille de la bague 18.2