Serie van 5 famille rose borden
un ensemble de... Lot 3119
résultat :
Estimation :
un ensemble de 5 plats en porcelaine de la famille rose à décor The romance of the western chamber, dynastie Yongzheng (1722-1735), diam. 23 cm. (1 fois un cheveu, 1 fois un éclat)Ensemble de 5 assiettes en porcelaine famille rose à décor de La Romance de la chambre occidentale, dynastie Yongzheng (1722-1735), diam. 23 cm. (2 fois un cheveu et 1 fois un éclat sur le bord)