BELGICANA. 3 ouvrages.
- ROBIANO DE BORSBEEK Louis-F. de. Mémoires de Madame la Marquise de la Rochejaquelein, écrits par elle-même ; suivis d'additions. Avec deux cartes et deux portraits.
Louvain, chez Vanlinthout et Vandenzande, 1823. Broché. Mouillures claires, rousseurs.
- Rapport sur l'administration de la province de Namur.
Namur, imprimerie de J. H. J. Misson et Lesirë, s.d. Broché. Daté de façon manuscrite 1831-1933 sur la couverture.
- Règlement de la procédure civile pour les Pays-Bas autrichiens.
Namur, chez G.J. Lafontaine, imprimeur patenté de Sa Majesté, M. DCC. LXXXVI. [1786]. Broché (2 déchirures, bon état intérieur excepté une mouillure angulaire sur les derniers ff. uniquement).
Ens. 3 vol.