VARIA
Un fort ensemble de dessins, gravures, aquarelles etc.
Reproductions d'aquarelles
Résurrection de Lazare d'après Rembrandt
De Boissieu, gravure en mauvaise condition de conservation
-François GUIGUET
Femme assise dans un fauteuil
Dessin au crayon signé en bas à droite
Accidents et épidermures
H. 40cm L.30 cm
On joint un petit ensemble de portraits