D'après REMBRANDT
Le christ guérissant les malades
Eau-forte. Tirage tardif (fin du XVIIIe siècle). Epreuve contrecollée.
A vue : 55 x 70 cm avec marges
Nombreuses déchirures et rousseurs.
Manques au cadre
Expert: Alain Cano