GALLE EMILE
Lampe champignon Art nouveau en pâte... Lot 74
résultat :
Estimation :
GALLE EMILE
Lampe champignon Art nouveau en pâte de verre multicouche à décor floral violet dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé Gallé. Monture en bronze doré. Travail français. H.:+/-36,5cm.