Coffret à bijoux en bois incrusté de plaques de... Lot 2
résultat :
Estimation :
Coffret à bijoux en bois incrusté de plaques de pierre sculptées et bronzes dans le gout de l’extrêmeorient, on y joint un coffret en laque (petits accidents)