-D'HARCOURT (Début XXème siècle)
Elégante au chien
Eau forte en couleurs à vue ovale signée et numérotée
38,5 x 49 cm
On joint :
-ROOG (Début du XXème siècle)
Elégante au singe
38,5 x 48 cm