FLEUVE DANS LA VILLE ORIENTALE
Aquarelle sur papier... Lot 10
résultat :
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. Dans son passe-partout sans encadrement.
Dimensions : 19,5 x 29,5 cm à vue
OFFRE LIBRE