VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET MONTRE de dame "Cadenas"... Lot 207
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET MONTRE de dame "Cadenas" en or jaune 18k (750/°°). Le boitier serti de diamants taille brillant. Cadran guilloché blanc, index bâtonnets et diamants. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Boîtier et bracelet signés, montre numérotée. Attache à réviser (ferme mal)
25 x 12mm. L: 15,5cm. PB: 78,8g.