Lot n° 408

Estimation :

Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Special Olivier, série bleu. Commode haute ouvrant à deux portes miroir "antique", intérieur velours, socle acajou. Signé et numéroté 5/8 . 80 x 50 x 117 cm