Lot n° 44

Estimation :

Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans titre, 1975 Gravure. Signée et datée en bas à droite, numérotée 3/98 en bas à gauche. 53 x 43,5 cm (à vue, la feuille) Feuille jaunie.