STERLING RUBY (NE EN 1972)
Sans titre, 2009.
Céramique.
Monogrammée... Lot 41
résultat :
Estimation :
STERLING RUBY (NE EN 1972)
Sans titre, 2009.
Céramique.
Monogrammée et datée au dos.
Pièce unique.
Keramisch.
Monogram en gedateerd op de achterjijde.
L.18 cm P.16,5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Privée, Belgique.