CLAUDE FRANCOIS : 1 disque d'or en édition spéciale « Claude François 20 ans », de l'album « Le téléphone pleure » publié en 1998. Disque d'or numéroté 0746/ 1000 exemplaires commercialisés. Certifié par le Snep - Flèche Productions. Avec un certificat d'authenticité signé par Claude François Jr et Eric Raoul-Duval. Format 54x44. Bon état.