COCTEAU.- CORBEAU (Roger). "Jean Marais et Yvonne de Bray, dans "Les Parents terribles" de Jean Cocteau" (1948). Tirage argentique d'époque, signée et dédicacée au bord inférieur par Jean Cocteau. Dim. : 22,7 x 28,5 cm. Roger Corbeau (1908-1995) est un photographe de plateau français.