KOSSIKOFF (Nikolai). "Port de Gand, déchargement... Lot 423
résultat :
Estimation :
KOSSIKOFF (Nikolai). "Port de Gand, déchargement cargaison" (1935-39). Tirage argentique d'époque, signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 27 x 33 cm ; sujet : 13,5 x 20 cm.